Давно працюю з М-Турбо. Купую картриджі та інші комплектуючі. Якість супер та завжди швидка доставка

Зламалася турбіна на Т5. Відправив її на ремонт в Мелітополь до М-Турбо. Зробили дуже класно турбіну. І саме головне точно сказали чому вона зламалася. Дуже професійний сервіс.

Заказал картридж на Рено Кенго. Порадовала цена и профессиональная консультация менеджера. На следующий день после заказа уже забрал его на новой почте

Отправлял на ремонт турбину с Мазды СХ7. Отремонтировали за 1 день. Турбина пришла как новая. Сразу даже подумал что не моя турбина. Парни красавцы!

Маю свій автосервіс. Раніше відправляв турбіни на Київ, але мене трохи не влаштовували ціни. Почав працювати с хлопцями з М-Турбо. Ціни супер і швидко роблять.

Довго придивлявся де відреставрувати свою турбіну з Мегана. Після консультації з менеджером М-Турбо, відправив саме туди. Зробили швидко, заплатив 2300 гривень. Гарантію теж дали. Рекомендую!

На моем Опеле умерла турбина. Наши мастера в Днепре зарядили мне 5500грн за ремонт. Но знакомый мне посоветовал отправить в Мелитополь в М-Турбо. Связался, отправил. Итог — 3000грн и турбина как новая.

Заказал картридж на Рено Лагуна. Быстро отправили. На следующий день уже забрал его на почте.

Реставрував турбину з Трафіка у хлопців. Дуже грамотно і ввічливо все пояснили. За ремонт заплатив 3200 гривень. Всі старі запчастини мені повернули назад. Гарний сервіс

Розвалилася на моєму Фокусі турбіна. Відправив на ремонт до М-Турбо. За 2 дні отримав турбину як нову.

Делал заказ картриджа на Пассат. Скинул вин-код и уже через минуту менеджер перезвонил и дал ответ. Цена устроила. Качество картриджа неплохое.

Искал где отремонтировать турбину. Много куда звонил, но остановился именно на М-Турбо. Менеджер перезвонил, четко объяснил причины поломки. Ремонт обошелся в 2800грн. На следующий день мне уже отправили отремонтированную турбину.

Оставить отзыв
Scroll Up